Американец поймал на удочку акулу весом 365 килограммов

С 1 мая в Минске изменятся маршруты автобусов №100, 34, 95, 95Д и названия некоторых остановок



Омские парки открывают летний сезон

Предлагаем вам ознакомиться с развлекательной программой омских парков отдыха на ближайшие дни.

Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ

1 мая

13:00 - Выступления концертных коллективов Городского Дворца культуры и искусств имени Красной Гвардии
14:00 - Концертная программа с участием ансамбля «Дивно»
15:00 - Концертная программа с участием эстрадного ансамбля танца «Нэкст»
16:00 -Концертная программа с участием духового оркестра
16:00 - Проект «Танцплощадка юности моей»
18.00 - Концертная программа с участием ансамбля «Рандеву»
19:00 - Выступлением солистов ансамбля «Рандеву»

3 мая

14:00 - Выступление детского игрового подиума
15:00 - Программа с участием хора «Возрождение»
16:00 - Программа «Моя мама - самая красивая»
17:00 - Программа «Алло, мы ищем таланты!»
18:00 - Выступления дуэта «Дали»

4 мая

14:00 - Концерт ансамбля «Дивно»
15:00 - Веселый хоровод юных талантов
16:00 - Проект «Дети рисуют на асфальте»
17:00 - Концерт ансамбля «Российские голоса»
18:00 - Программа «Прекрасен мир, цветением объятый»
19:00 - Выступления эстрадного ансамбля танца «Нэкст»

Парк «Советский»

1 мая

12:00 - Концерт детского фольклорного ансамбля «Жемчужинка»
12:40 - Развлекательная программа для детей «Улыбки весны»
13:20 - Показательные выступления школы дрессировки собак «Дэсто»
14:30 - Конкурс рисунка на асфальте «Мы рисуем солнечный май»
15:00 - Концерт ансамбля «Деревенька»
16:00 - Выступление Сибирского хореографического ансамбля «Русь»
17:00 - Концерт духового оркестра «Встречаем весну с оркестром!»

3 мая

16:00 - Знакомство с омским автором Т.Н. Андринской «Понемножку обо всем»
17:00 - Музыкальная программа «Какая песня без баяна»
18:00 - «Танцплощадка юности моей»

4 мая

18:00 - Концертная программа духового оркестра «Музыка собирает друзей»

Парк «Зеленый остров»

1 мая

13:00 - Открытие велопарка
14:00 - Соревнования по экстремальным видам спорта
17:00 - Рок-фестиваль «АRRIFметика рока»

3 мая

10:00 - Марафон «Регион активной молодежи»

4 мая

10:00 - Детская концертная программа